Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии состоялся дистанционный тематический прием населения
29.03.2020, 00:12
575 Просмотров

Дистанционный тематический прием населения прошел в рамках партийного проекта "Здоровое будущее". На вопросы жителей ответил помощник депутата "Единой России" Алексея Грибова - Никита Абрамов.



Обратившихся по телефону Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня беспокоили вопросы касающиеся текущей ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируной инфекции.

Обращения были зафиксированы, по всем даны подробные разъяснения.

"Большая часть обращений поступила от жителей старшего возраста, из-за рекомендованного им режима самоизоляции, многие стараются лишний раз не выходить из дома. Просили приобрести продукты питания, предметы первой помощи и медикаменты. Все просьбы мы записали и доставим все необходимое вместе с представителям волонтерского центра "Единой России" и ОНФ", - отметил Никита Абрамов.

Партийцы ежедневно осуществляют доставку продуктов питания и медикаментов жителям старшего поколения, а также многодетным малоимущим семьям. Наборы формируются как на основани личных обращений граждан, так и - обзвоню населения членами волонтерского центра.

Напомним, что партпроект "Здоровое будущее" направлен на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.