Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко и Сергей Андреев доставили продуктовые наборы лобненским пенсионерам
13.04.2020, 02:02
642 Просмотров

Продуктовые наборы для жителей старшего возраста с ограниченными возможностями здоровья подготовило местное отделение партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Старшее поколение".



Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко доставил продуктовые наборы инвалидам, возраст которых старше 65 лет, проживающим в микрорайоне Букино.

"Быть волонтером порой непросто, но это очень важная и приятная работа. Всегда радостно слышать слова благодарности от жителей. Наши сегодняшние адресаты ежедневно сталкиваются с трудностями в связи с их состоянием здоровья, а в условиях пандемии коронавируса им особенно непросто. Эта продовольственная помощь - небольшой знак внимания, который, как отметили сами пенсионеры, значительно упростит им пребывание в режиме самоизоляции", - отметил Александр Кузьмиченко.

Депутат партии "Единая Россия" Сергей Андреев встретился с жителями микрорайона Красная Поляна. Сергей Алексеевич вручил пенсионерам продуктовые наборы и выслушал их пожелания о дальнейшей организации помощи гражданам в период пандемии коронавируса.

"Сейчас время непростое и необходимо обязательно помогать друг другу. Но при этом соблюдать все меры безопасности. Мы обязательно носим маски, которые регулярно меняем, используем одноразовые перчатки. Под рукой всегда есть санитайзер. Важно не только помочь, но при этом не стать источниками риска для здоровья жителей старшего поколения", - отметил Сергей Андреев.

Напомним, что партийный проект "Старшее поколение" призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.