Депутат партии «Единая Россия» городского Совета депутатов Михаил Стельмах поздравил военнослужащих из Кантемировской дивизии с Днём защитника Отечества
С самого начала специальной военной операции лобненские партийцы поддерживают связь с военнослужащими. Неоднократно с помощью бойцов Кантемировской дивизии из Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» осуществлялась передача гуманитарных грузов на передовую.
Михаил Алексеевич вручил военным праздничный торт, с добрыми пожеланиями здоровья, силы духа и скорейшей победы.
Еще одним подарком к профессиональному празднику стала стенгазета, изданная лобненскими школьниками.
«Весточка» — это не просто символ связи между тылом и фронтом, это живое доказательство того, что даже самые юные жители нашей страны готовы оказать поддержку своим героям.
Такое творческое послание от детей дарит тепло нашим солдатам и помогает им преодолевать трудности военной службы.
В завершении встречи договорились о дальнейшем взаимодействии и всегда быть на связи.
Напомним, что Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» расположена по адресу: г.о. Лобня, ул. Дружбы, д. 6. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-495-198-98-60.