Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Смышляев вручил медали "75 лет Победы" семье ветеранов труда
18.04.2020, 01:01
585 Просмотров

В рамках партийного проекта "Историческая память" глава городского окурга Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев поздравил с наступающим Юбилеем Победы семью Абаевых.



Евгений Смышляев вручил семье ветеранов труда - Евгению и Зое Абаевым медали "75 лет Победы", памятный подарок от городских властей - радиоприемник, а также продуктовый и медицинский наборы от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Супруги вместе уже почти 65 лет. Их детство и юность пришлись на тяжелые военные годы.

Ветераны отметили, что им очень приятно внимание с которым к ним относятся региональные и муниципальные власти, общественные организации. А в режиме самоизоляции самое сложное для пенсионеров - отсутствие прогулок на свежем воздухе. Но они надеются, что скоро ситуация улучшится и они смогут выйти на улицу. Тем более, что 9 мая у Евгения Абаева день рождения.

Напомним, что партийный проект "Историческая память" направлен на патриотическое воспитание молодежи, а также оказание содействия общественным организациям, волонтерским движениям по данному направлению деятельности с целью формирования общественного интереса к отечественной истории, истории своего края, области, города, малой Родины.

По материалам Лобненского информационного агентства.