Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели очередной мониторинг состояния контейнерных площадок
18.04.2020, 01:01
732 Просмотров

В рамках партийного проекта "Чистая страна" активисты местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня осмотрели качество уборки контейнерных площадок и их текущее состояние.



В ходе мониторинга партийцы осмотрели контейнерные площадки на улице Букинское шоссе.

"Регулярный мониторинг контейнерных площадок позволяет нам составить полную картину ситуации с вывозом бытовых отходов, которая сложилась на территории городского округа Лобня. Кроме того, с вводом системы раздельного сбора мусора мы видим как наши горожане утилизируют свои отходы и есть ли необходимость дополнительного информирования населения о цивилизованном обращении с отходами", - отметил муниципальный куратор партийного проекта "Чистая страна" Алексей Грибов.

По итогам проверки нарушений выявлено не было. Вывоз мусора осуществляется регулярно, состояние самой площадки удовлетворительное.

Напомним, что партийный проект "Чистая страна" направлен на предотвращение проблемы несанкционированных свалок, а также призван способствовать правильному и цивилизованному обращению с отходами, гуманному отношению к животным и лесу, улучшению качества питьевой воды, уменьшению загрязнения воздуха от выбросов промышленных предприятий и заводов.