Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия "Единая Россия" передала медикам Лобни два автомобиля
20.04.2020, 00:12
621 Просмотров

Два автомобиля были предоставлены ЦИК партии "Единая Россия" для улучшения условий работы врачей, которым приходится осуществлять выезд на дом к пациентам.



В связи с пандемией коронавируса и необходимостью самоизоляции нагрузка на врачей серьезно выросла. Если раньше большинство горожан посещали медицинские учреждения самостоятельно, то теперь многие решили оставаться дома.

Количество вызовов увеличилось почти в пять раз, это более двух с половиной тысяч выездов в неделю Комфортные условия помогут врачам выдержать напряженный режим работы и значительно ускорят процесс обхода пациентов.

Двенадцать автомобилей были приобретены и переданы медикам Московской области ЦИК партии "Единая Россия". Два из них поступили в Лобненскую центральную городскую больницу.

"Борьба с коронавирусом легла тяжелым бременем на нашу медицину. Тех транспортных средств, которые имелись в больнице, недостаточно. Мы помогаем, предоставляя машины предприятий. А на приобретение новых легковых автомобилей, чтобы врачи смогли быстрее доехать до пациентов, были выделены средства из партийных фондов", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин.

Партийцы и сторонники парти сегодня принимаю активное участие в работе городского волонтерского центра - формируют продуктовые наборы, обзванивают население, осуществляют доставку продуктовых и медицинских наборов пенсионерам и многодетным семьям.