Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Стельмах передал компьютер в зону проведения специальной военной операции
21.04.2025, 14:02
69 Просмотров

Партийцы Лобни продолжают делать добрые дела

Так, депутат местного Совета депутатов Михаил Стельмах передал компьютер в зону проведения специальной военной операции. Современное оборудование поможет бойцам оперативно решать поставленные задачи, поддерживать связь с близкими и получать необходимую информацию.

«Эта лишь малая часть той помощи и поддержки, которую мы можем оказать нашим защитникам. Важно отметить, что гуманитарная помощь является не только материальной, но и моральной поддержкой. Осознание того, что народ стоит за спиной, придает сил и уверенности в выполнении поставленных задач» - отметил депутат.

Всю дополнительную информацию по организации сбора и отправки помощи военнослужащим и их семьям можно получить в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу:  г.о. Лобня, ул. Дружбы, д. 6 или по телефону: 8-495-198-98-60.