Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ильдар Кадырзанов помог пенсионеру в закупке посадочного материала
26.04.2020, 11:11
544 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов помог садоводу-любителю, который из-за пандемии коронавируса не смог закупить необходимые семена и посадочный материал.



В рамках партийного проекта "Старшее поколение" муниципальный куратор партийного проекта, депутат партии "Единая Россия" Ильдар Кадырзанов помог пенсионеру в закупке овощных семян и посадочных материалов. Садовод-любителей позвонил в приемную члена фракции и посетовал на то, что из-за эпидемиологической ситуации все профильные магазины закрыты и под угрозой оказался урожай этого года.

"Олег Фёдорович более 40 лет выращивает цветы и овощи. Но, в связи с режимом самоизоляции из-за пандемии коронавируса все садоводческие магазины были закрыты и он не успел приобрести всё необходимое. С радостью откликнулся на его просьбу, связался с профильными торговыми предприятиями и на безвозмездно основе предоставил пенсионеру все необходимое", - отметил Ильдар Кадырзанов.

Напомним, что партийный проект "Старшее поколение" призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.