Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне вспомнили павших героев Великой Отечественной войны
10.05.2020, 10:10
572 Просмотров

В рамках акции «Бессмертный полк – в каждом окне» местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня предложило жителям Лобни разместить на балконах или окнах портреты героев войны.



Накануне Юбилея Победы партийцы провели масштабную работу по украшению жилых домов Георгиевскими лентами и флагами России. Лобненцы поддержали инициативу и с радостью помогали организаторам акции.

«Сначала мы немного сомневались в том как сами жители отнесутся к такому предложению, но когда начали размещать флаги и ленты оказалось, что все жители города очень душевно отреагировали на нашу акцию. Благодарили за украшение, обещали поддержать наш «Бессмертный полк – в каждом окне», - рассказал Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Александр Грошев.

Подсчитать точное количество участников акции оказалось сложно, так как по всему городу в каждом доме было несколько празднично оформленных окон. Акция помогла не только вспомнить героев Великой Отечественной войны, павших за Родину, но и помогла немного разнообразить время, проведенное в условиях самоизоляции.