Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провел дистанционный прием населения
13.05.2020, 15:03
831 Просмотров

В рамках единого дня дистанционного приема граждан депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников провел прием населения по средства телефонной связи.



Людмила Милешина обсудила с депутатом вопрос формирования списка бывших несовершеннолетних узников фашизма для их награждения юбилейными медалями "75 лет Победы в ВОВ". В ближайшее время лично депутатом будут награждены 18 человек.

Житель улицы Зелёной попросил оказать содействие в ремонте дороги. Вопрос взят на контроль и будет проработан с профильными службами города.

С просьбой поздравить родственницу - ветерана Великой Отечественной войны, которой 15 мая исполняется 92 года обратилась жительница улицы Железнодорожной. Вопрос будет проработан с городским волонтёрским центром, будут вручены юбилейная медаль и праздничный продуктовый набор.

С вопросом о ремонте грузового лифта обратилась жительница д.3 по улице Колычева. Она отметила, что сейчас на 480 квартир работает только один пассажирский лифт. В ближайшее время будет проведена встреча с застройщиком по данному вопросу.

Пенсионерка Зинаида Одинцова попросила оказать ей помощь в посещении отделения Сбербанка на улице Чехова. Помощь была оказана на следующий день.

По всем обращениям были даны подробные разъяснения, часть из них взята на депутатский контроль.