Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне партийцы передали главному врачу центральной больницы игрушки для «Доброй комнаты»
01.06.2020, 15:03
665 Просмотров

В Международный День защиты детей партийцы передал главному врачу ЛЦГБ Павлу Прокофьеву игрушки и книги «Хранимиры» для «Доброй комнаты».



По инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и депутата Московской областной думы Линары Самединовой в 2019 году в детском отделении Лобненской центральной городской больнице появился уголок радости и веселья – новая игровая «Добрая комната».

Здесь маленькие пациенты проводят время за веселыми играми, чтением книг и просмотром любимых мультиков. «Мы постоянно интересуемся состоянием нашей «Доброй комнаты», в случае необходимости заменяем какие-то игрушки, приобретаем новые.Но, сегодня особенный день – День защиты детей, поэтому сегодня мы привезли много разных игрушек, а еще книги «Хранимиры» от регионального отделения партии. Пусть ребята скорее поправляются и больше никогда не болеют», - рассказал Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Грошев.

За время своей работы «Добрая комната» полюбилась маленьким пациентам.

«Нам давно не хватало такой игровой, ведь выздоровление во многом зависит не только от грамотного лечения и соблюдения режима, но и в целом от психологического состояния пациента. То, что сегодня нам вручили новые игрушки и книги для наших маленьких пациентов тоже очень важный момент, старые игрушки постепенно надоедают, ребятам хочется чего-то новенького», - отметил главный врач Лобненской центральной городской больницы Павел Прокофьев.