Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракцииАлексей Грибов посетил детский сад "Чайка"
16.06.2019, 23:11
3338 Просмотров

Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов стал почетным гостем праздничного мероприятия, посвященного Дню России, в детском саду "Чайка".



В детском саду "Чайка" состоялось большое праздничное мероприятия, посвященное Дню России. В рамках торжества прошел большой концерт, в котором были представлены не только номера с участием маленьких воспитанников дошкольного учреждения, но и профессиональных творческих коллективов города.

Почетным гостем праздника стал член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов. Он поздравил всех собравшихся со знаменательной датой и поблагодарил коллектив дошкольного учреждения за огромную работу, которую они проводят в сфере патриотического воспитания.

В мероприятии также приняли участие члены Партии, а также сторонники. Совместно с коллективом детского сада им удалось устроить настоящий праздник, наполненный радостью, теплом детских улыбок и искренней любовью к Родине.