Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне состоялся субботник в честь Дня эколога
05.06.2020, 17:05
646 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня организовало большой субботник на Гусином озере в микрорайоне Восточный в честь Дня эколога.



Большой субботник в честь Дня эколога состоялся на Гусином озере микрорайона Восточный. В нем принял участие глава городского округа Лобня Евгений Смышляев, а также руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко, муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна» Алексей Грибов.

«Сегодня мы провели большой субботник, высадили 220 кустов казильника блестящего. Символично, что в год Юбилея Победы аллея кустарника заняла 75 метров.Также в этот день мы провели очередную «Мусорную рыбалку» и извлекли из воды мусор, который негативно влияет на экологию озера», - рассказал муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна» Алексей Грибов.

В рамках субботника прошло награждение активистов-экологов, которые помогают реализовывать на территории городского округа Лобня партийный проект «Чистая страна».

Напомним, что партпроект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.