Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Чаплин провел дистанционное совещание с фракцией партии "Единая Россия" Совета депутатов города Лобня
06.06.2020, 02:02
595 Просмотров

В ходе совещания, которое прошло на платформе ZOOM, Первый заместитель председателя Московской областной Думы обозначил ключевые направления работы по которым стоит усилить работу депутатов и выслушал итоги работы фракции за май.



Участники совещания обсудили подготовку к предстоящему голосованию за поправки в Конституцию Российской Федерации, которое состоится 1 июля 2020 года. Было принято единогласное решение оказать всестороннюю поддержку по подготовке к проведению голосования.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко подвел итоги работы фракции за май. «В этом месяце мы значительно усилили работу по ведению платформы «Избиратель-Депутат» и социальных сетей депутатов. Кроме того провели единый день приема граждан для дополнительного информирования населения по ситуации связанной с пандемией коронавируса. Большая часть депутатов, кто не входит в группу риска по возрасту, активно работали в волонтерском центре, доставляли жителям продуктовые и медицинские наборы. По возможности, принимали участие в городских мероприятиях с соблюдением всех условий санитарной безопасности», - рассказал руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин отметил, что в сложившейся ситуации депутатам необходимо максимально усилить работу по взаимодействию с жителями, информированию населения о мерах социальной поддержки. Необходимо не только проводить дистанционные приемы населения в рамках установленного на месяц графика, но и постоянно общаться с лобненцами по средствам социальных сетей.