Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили медиков с профессиональным праздником
19.06.2020, 16:04
584 Просмотров

Партийцы поблагодарили медиков за их профессиональный подвиг в период пандемии коронавируса и вручили сотрудникам Лобненской центральной городской больницы медали и почётные грамоты.



Торжественное мероприятие состоялось в сквере медицинского учреждения. Принять участие в нём смогли далеко не все сотрудники и даже те, кто был удостоен наград были вынуждены остаться на своих рабочих местах. Больница продолжает работать в усиленном режиме и хоть количество заболевших в Лобне постоянно снижается, тем не менее медики продолжают «войну» с коронавирусом.

«Сегодня мы не просто поздравляем, мы говорим «спасибо» и «низкий поклон» нашим медикам. Тем, кто на протяжении всего этого времени работал в круглосуточном режиме без выходных и боролся за наши жизни и здоровье. Пусть наши сегодняшние поздравления и небольшой концерт, который подготовили городские творческие коллективы скрасят ваши трудовые будни», - отметил глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев.

Почётными грамотами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня были награждены младшие медицинские работники – медсестры и санитарки.

«Груз борьбы с пандемией лег на плечи не только врачей, но и младшего персонала. Многие пациенты нашей больницы отмечают заботливое отношение медсестер и санитарок. Они также вместе с врачами работали круглые сутки и делали все, что было в их силах, чтобы обеспечить пациентам комфортные условия для скорейшего выздоровления», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин.

Сами медики поблагодарили администрацию города, партию «Единая Россия», Торгово-промышленную палату города за оказываемую помощь. Значительно облегчили работу сотрудников больницы два легковых автомобиля, которые медикам подарил ЦИК партии «Единая Россия». Чайные наборы скрасили трудовые будни, вода от производителя из Чернологовки помогла выдержать напряженную работу в условиях жары.

«Я горд тем, что в таких сложных условиях коллектив нашего медицинского учреждения показал, что мы команда настоящих профессионалов, готовые встретить угрозу и единым фронтом пойти ей навстречу. Безусловно, без поддержки руководства нашего города, партии «Единая Россия» нам было бы сложно справиться. Но, во время пандемии нам помогали все, как могли» - поделился главный врач Лобненской центральной городской больницы Павел Прокофьев.

Медикам вручили медали, Почётные грамоты Московской областной думы, главы города, Совета депутатов и партии «Единая Россия». А в завершении мероприятия состоялся небольшой концерт, который подготовили лучшие творческие коллективы города.