Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне прошла общегородская зарядка ко Дню здорового образа жизни Подмосковья
21.06.2020, 11:11
649 Просмотров

У сцены летней эстрады городского парка культуры и отдыха этим утром было людно, глава городского округа Лобня, члены партии «Единая Россия», молодогвардейцы и обычные горожане пришли принять участие в большой утренней зарядке.



Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и с соблюдением социальной дистанции.

«Зарядка – это отличное начало дня, поэтому я с радостью к ней присоединился. Здоровый образ жизни сегодня популярен и многие его придерживаются, а наша задача создать все возможные условия для того, чтобы горожане могли заниматься спортом», - отметил глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев.

Не смотря на достаточно жаркую погоду участники зарядки выдержали всю тренировку до конца и поблагодарили организаторов.

«Раньше в нашем парке в летнее время регулярно проходили утренние зарядки. Сейчас из-за пандемии их отменили. Надеюсь, что скоро наша жизнь вернется в привычное русло и мы опять будем наслаждаться утренними тренировками», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Кожухалов.