Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили работу муниципальных депутатов "Единая России"
21.06.2020, 23:11
618 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин провел дистанционное совещание по вопросам текущей работы фракции Партии.



Секретарь местного отделения партии поблагодарил депутатов за активное участие в работе волонтёрского центра по оказанию помощи жителям в условиях пандемии коронавируса. В свою очередь руководитель фракции отметил готовность депутатов оказывать поддержку городским властям в проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ на всех этапах работы.

«Наша фракция внесла значительный вклад в работу городского волонтерского центра. Это была и финансовая поддержка, и непосредственная работа по доставке жителям продуктовых наборов. Теперь мобилизуем силы для проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ», - рассказал Игорь Ходин.

Также партийцы обсудили вопрос освещения работы депутатов в социальных сетях и на платформе "Избиратель-Депутат". Было отмечено, что для достижения максимального результата депутатам необходимо как можно активнее вести свои личные аккаунты и рассказывать о своей деятельности.

«Наши депутаты в последнее время значительно усилили работу в этом направлении, осваивают новые технологии. Но в этому работу еще включились не все, поэтому нам есть над чем поработать», - отметил Александр Кузьмиченко.

Заключительным вопросом стала реализация на территории городского округа Лобня партийных проектов. Принято решение об усилении работы в данном направление после снятия всех ограничений.