Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников посетил избирательный участок в ДК "Луговая"
22.06.2020, 15:03
559 Просмотров

В рамках работы по подготовке голосования по поправкам в Конституцию РФ депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников победил ДК "Луговая" и осмотрел ход работ по подготовке помещения к голосованию.



Председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников посетил Дом культуры "Луговая" и проверил ход работ по подготовке к проведению голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Вместе с руководителем учреждения Еленой Пимкиной депутат обсудил вопросы организации голосования, готовности участка, обеспеченности всеми материалами.

"Дом культуры "Луговая" старейшее учреждение нашего микрорайона, здесь всегда проходят процедуры голосования на выборах всех уровней. Поэтому в коллективе и составе участковой избирательной комиссии я уверен, они всегда готовы к любым ситуациям, хорошо знают избирательное законодательство. Сам участок практически готов принять избирателей, остались доделать незначительные моменты", - отметил Николай Гречишников.

Было отмечено, что подготовка участка идёт по плану, настроение коллектива - отличное. Информационные материалы уже размещены на стендах и общедоступны.