Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели акцию, приуроченную ко Дню России
16.06.2019, 23:11
3207 Просмотров

В День России лобненские партийцы провели праздничную акцию в городском парке культуры и отдыха. В ней приняли участие исполнительный секретарь Местного отделения Партии Александр Грошев, а также члены Партии.



Главные праздничные мероприятия прошли в Лобне в городском парке культуры и отдыха. Горожан ждал большой концерт с участием муниципальных вокальных и хореографических коллективов, а также множество развлекательных площадок для всех возрастов.

Не осталось в стороне и Местное отделение Партии.

«Помимо ежедневной, обыденной работы, проводимой Партией на территории городского округа, реализации партийных проектов, работы в рамках деятельности фракции, важно участвовать во всех торжественных мероприятиях. Тем более, когда они посвящены таким значимым датам», - отметил Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Александр Грошев.

В честь праздника партийцы подарили гостям парка более сотни воздушных шаров в цветах российского триколора и поздравили их со знаменательной датой в истории страны. Больше всего неожиданные подарки понравились маленьким посетителям.