Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание фракции партии "Единая Россия"
09.07.2020, 08:08
698 Просмотров

Депутаты обсудили прошедшее голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации и дальнейшую работу связанную с изменениями регионального законодательства.



Депутаты подвели итоги проведения голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. В Лобне поправки поддержали 82% проголосовавших, столько же жителей приняли участие в самом голосовании. На всех этапах подготовки и проведения голосования депутаты "Единой России" активно оказывали содействие в его организации - проверяли готовность участков, соответствие сегодняшним санитарным требованиям, проводили встречи с коллективами предприятий по разъяснению поправок, а также поддержали акцию "Волонтёров Конституции" по раздаче информационных листовок и стикеров.

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко рассказал о прошедшем в онлайн-режиме расширенном заседании Совета руководителей фракций, которое провёл председатель партии #ЕдинаяРоссия Дмитрий Медведев. После внесения поправок в Конституцию депутатов всех уровней ждёт большая работа по изменению более 600 законов как федеральных, так и региональных. Все изменения должны широко обсуждаться общественностью. 

Секретарь Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов внёс предложение, чтобы в обсуждении федеральных законов, особенно социального характера, основными экспертами были региональные депутаты. Соответственно региональных законов - муниципальные. Руководитель фракции "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко попросил коллег подготовиться к этой работе и максимально включиться в работу по информированию населения о предстоящих изменениях и участии в их обсуждении.