Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города Евгений Смышляев осмотрел ход исполнения программы по замене оконных блоков в многоквартирных домах
27.07.2020, 12:12
613 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" глава городского округа Лобня Евгений Смышляев проверил ход реализации муниципальной программы по замене оконных блоков в многоквартирных домах.



В доме №1 по улице Чкалова уже завершён капитальный ремонт кровли и произведена замена окон с деревянными рамами на пластиковые.

В ближайшее время окна заменят в подъездах домов №2 и №2А по улице Фестивальной. Там же установят новые входные двери в подъезды с доводчиками и антивандальными ручками.

"Такие выезды для нас - не только способ контроля за ходом выполнения работ, но и хорошая возможность пообщаться с жителями и услышать их пожелания. Так, на Чкалова, 1 в одном из подъездов жильцы попросили заменить напольное покрытие на площадках перед входом в квартиры. Просьбу выполним", - отметил глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев.

Федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" призван дать ответы на популярные вопросы жилищно-коммунального хозяйства, научить граждан быть грамотными заказчиками жилищных услуг.