Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне партийцы вручили сотрудникам ЖКХ газонокосилки
10.08.2020, 00:12
631 Просмотров

На одном из общегородских субботником представители муниципальной компании "Домовладение" пожаловались на нехватку газонокосилок. Помощь не заставила себя ждать.



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня постоянно оказывает поддержку муниципальным компаниям осуществляющим работы по благоустройству городских территорий, а также повышение качества услуг в сфере ЖКХ. В большинстве случаев решение проблемы не требует длительного времени и реализуется оперативно. Исключением не стало обращение представителей компании «Домовладение» по закупке дополнительных газонокосилок.

«По просьбе специалистов приобрели для них три газонокосилки. Здесь вопрос касается не просто благоустройства и эстетического вида дворовых и парковых территорий. Благодаря своевременному покосу травы мы также боремся и с борщевиком, который, к сожалению, местами встречается у нас в городе. Так что это еще вопрос безопасности. Надеемся, что данные технические средства будут долго и качественно служить на благо жителей города», - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван не только контролировать работу профильных служб жилищно-коммунального хозяйства, но и оказывать им всестороннюю поддержку в повышении качества предоставляемых услуг и обеспечения комфортных условий проживания горожан.