Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили готовность образовательных учреждений к новому учебному году
19.08.2020, 11:11
662 Просмотров

В рамках партийных проектов "Новая школа" и "Крепкая семья" партийцы совместно с активами родительских комитетов провели "Родительскую приемку" городских школ.



Вместе с родителями депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня проверили как завершаются ремонтные работы, наличие всех необходимых учебных пособий, готовность учебных классов и благоустройство школьных территорий.

Ильдар Кадырзанов посетил школу №2 осмотрел ход ремонтных работ, они находятся на завершающей стадии, подрядчик обещал выполнить все работы в срок. Также депутату показали готовность классов к предстоящему учебному году. В школе есть в наличии вся необходимая учебная литература. 

Николай Курицын вместе с родительским активом посетил школы №3 и №10. В школе №3 завершается ремонт спортивного зала, теперь ребятам будет намного приятнее посещать уроки физической культуры. Также за лето преобразилась и школьная столовая, при входе есть возможность помыть руки, что очень важно в условиях борьбы с коронавирусом. Образовательное учреждение обеспеченно всей необходимой учебной литературой. В школе №10 за период летних каникул были отремонтировано оборудование кабинета технологии, сейчас все оборудование работает исправно. Также депутат осмотрел помещение столовой и учебные классы, которые полностью готовы к началу нового учебного года.

Андрей Иванов проверил как проходит подготовка к новому учебному году в Лицее. Здесь были проведены работы по благоустройству территории, уложено новое асфальтовое покрытие. Ремонт произведен качественно и в срок. Также депутат осмотрел комплектование школы учебными пособиями, все они находятся в хорошем состоянии и в достаточном количестве.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего дополнительного образования. В свою очередь партпроект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи.