Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне продолжается реализация проекта "Мобильные бригады помощи"
23.08.2020, 01:01
577 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" депутаты партии "Единая Россия" Совета деуптатов городского округа Лобня принимают активное участие в реаоизации проекта "Мобильные бригады помощи".



Так Сергей Андреев вместе с руководителем городского отделения "Волонтёров Победы" Георгием Архиповым и руководителем Лобненских молодогвардейцев Алексеем Кожухаловым посетил фронтовиков Юрия Ипатова и Марию Кузьмину, проживающих в микрорайоне Красная Поляна.

Депутат и представители молодёжного актива вручили фронтовикам новые мобильные телефоны с пожизненным лимитом связи.

"Участие депутатов в данной работе имеет большое значение, прежде всего мы минимизируем возможность мошенничества. Фронтовики знакомы с нами, мы постоянно с ними взаимодействуем, поэтому доверяют нам. А для нас это дополнительная возможность узнать чем еще мы можем им помочь. Надеемся, что наши телефоны принесут участникам войны много минут приятного общения с родственниками", - отметил муниципальный куратор партийного проекта "Историческая память", депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев.

Напомним, что идея проекта "Мобильные бригады помощи" принадлежит активистам Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы", инициативу поддержали депутаты партии "Единая Россия". А партийный проект "Старшее поколение" призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.