Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили первоклассников с началом нового учебного года
07.09.2020, 00:12
470 Просмотров

В День знаний секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин поздравил первоклассников школы №4 и вручил им полезные памятные подарки.



Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин поздравили учеников школы №4 с началом нового учебного года. Также в мероприятии приняли участие депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников и Александр Невский.

"–Мы всегда помогаем школам подготовиться к началу учебного года. Хотелось бы поздравить все коллективы наших школ, пожелать успешного продвижения по стране знаний, удачи в делах. Чтобы образовательный процесс шел постоянно, чтобы мы не прервались, как в прошлом учебном году, и ребята находились в своих коллективах с любимыми педагогами", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Традиционно праздник начался с торжественной линейки в школьном дворе. Где в этот день звучали не только поздравления, но и слова благодарности, в том числе в адрес местного отделения партии "Единая Россия". 

После завершения общешкольной части праздника все ребята разошлись по классам, а партийцы встретились с первоклашками и вручили им памятные подарки, которые наверняка буду полезными в новом учебном году - шаблоны для составления учебного расписания.