Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели турнир по шахматам для ветеранов и пенсионеров
14.09.2020, 07:07
587 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» муниципальный куратор федерального партийного проекта Ильдар Кадырзанов организовал турнир по шахматам для старшего поколения лобненцев.



Мероприятие состоялось на стадионе «Москвич», в нем приняли участие 17 представителей старшего поколения лобненцев. Стоит отметить, что турнир по шахматам уже стал традиционным и проходит регулярно с промежутком в две-три недели. С просьбой о его проведении пенсионеры всегда обращаются к местному отделению партии «Единая Россия». В этот раз турнир был приурочен ко Дню города Лобня.

«Шахматы – излюбленный вид спорта наших ветеранов и пенсионеров. Организовать подобное мероприятие легко, а вот то количество положительных эмоций, которое оно приносит нашему старшему поколению измерить невозможно. И это не только возможность сыграть в любимую игру, но и пообщаться друг с другом. Всегда готовим грамоты, медали и сладкие подарки, которые очень любят наши спортсмены-любители», - отметил депутат партии «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Старшее поколение» Ильдар Кадырзанов.

По итогам турнира были определены лучшие игроки, которые вручили медали, всех участников наградили грамотами и кондитерскими подарками.

Напомним, что партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.