Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне обсудили реализацию партийного проекта "Старший брат"
17.09.2020, 16:04
612 Просмотров

В ходе круглого стола в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" обсудили способы активного вовлечения трудных подростков в общественную жизнь города.



В Общественной приёмной местного отделения партии #ЕдинаяРоссия городского округа Лобня состоялось встреча молодёжного актива города по вопросу реализации на территории муниципалитета партийного проекта "Старший брат".

Руководитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Алексей #Кожухалов предложил активистам движения сосредоточиться на работе по организации занятий с трудными подростками, а также несовершеннолетними, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. В первую очередь это касается проведения спортивных соревнований и тренировок не только по конкретным видам спорта, но и в тренажёрном зале.

Спортивное "крыло" МГЕР приступит к работе по формированию плана работы и в ближайшее время представит его на рассмотрение актива.

Наполним, что партийный проект "Старший брат" направлен на социализацию трудных подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.