Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали субботник после обращения жителей Красной Поляны
19.09.2020, 22:10
482 Просмотров

На одном из очередных приёмов граждан в микрорайоне Красная Поляна депутату партии "Единая Россия" Сергею Андрееву поступила просьба об организации мероприятия. Помощь не заставила себя ждать.



В рамках реализации на территории городского округа #Лобня федерального партийного проекта "Чистая страна", а также работы над обращениями граждан в микрорайоне Красная Поляна был проведён субботник по очистке территории прилегающий к Цыганскому пруду.

Напомним, что в ходе одного из очередных приёмов населения депутату партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергею Андрееву поступило обращение с просьбой организовать мероприятие по уборке данной территории. 

Вопрос сразу был взят на проработку, на этой же неделе организован субботник.

"Субботник - это не просто очередное мероприятие, это отличный повод вместе потрудиться на благо города на свежем воздухе и в приятном, позитивном коллективе. Жители всегда не только инициаторы таких мероприятий, но и его активные участники, а значит у нас есть прекрасная возможность в непринужденной обстановке обсудить все актуальные вопросы", - отметил депутат партии "Единая Россия" Сергей Андреев.

Активное участие в мероприятии принял сам депутат, к которому поступило обращение, а также представители первичных отделений партии "Единая Россия" городского округа #Лобня, местное отделение "Молодой Гвардии Единой России", местные жители.

Партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.