Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне успешно реализуется социальный проект по оказанию офтальмологической помощи
27.09.2020, 23:11
586 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" председатель совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников посетил с рабочим визитом "Центр зрения".



С 2014 года данным учреждением проводится большая социальная работа: каждый месяц здесь бесплатно принимают пациентов, направляемых от общественных организаций муниципалитета (прежде всего это старшее поколение горожан). При этом в Центре есть всё необходимое медицинское оборудование, а самое главное - квалифицированный и внимательный персонал.

Вместе с представителем городского Совета ветеранов - Евгением Воробьём депутат поблагодарил руководство Центра за значительный вклад в социальную политику города.

"Отрадно, что в нашем городе есть такие ответственные предприниматели, кто думает не только о собственном доходе, но и о благополучии и здоровье жителей муниципалитета. Мы в свою очередь стараемся оказывать им всевозможную поддержку", - отметил Николай Гречишников.

Напомним, что партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.