Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев посетил школу №6 в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа"
07.10.2020, 13:01
489 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор партийного проекта "Новая школа" Сергей Андреев узнал какие меры санитарной безопасности соблюдают в школе №6.



На входе всем измеряется температура при помощи бесконтактного термометра, каждый может обработать руки санитайзером с сенсорным дозатором. В фойе размещён бактерицидный рециркулятор.

На входе в столовую также есть санитайзер, но уже с локтевым дозатором. Младших школьников ждём горячий, вкусный обед. В целях соблюдения санитарных требований с самими школьниками встречаться не стали.

Также депутат осмотрел состояние санузлов, во всех в наличие есть мыло и горячая вода. Есть санузел оборудованный для учеников с ограниченными возможностями здоровья.

Также при входе в школу установлен пандус для учеников и гостей школы с ограниченными возможностями здоровья. Пандус находится в хорошем состоянии, руководство школы осуществляет постоянный контроль за его состоянием.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.