Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дошколятам рассказали о правилах дорожного движения в рамках реализации партпроекта "Безопасные дороги"
08.10.2020, 02:02
502 Просмотров

В игровой форме малышам еще раз напомнили как важно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными пешеходами.



С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Безопасные дороги" первичное отделение №6 местного отделения партии "Единая Россия" провело обучающее мероприятие для воспитанников детского сада "Чайка".

В ходе занятия малышам ещё раз рассказали о том, что такое светофор, как необходимо переходить дорогу, зачем нужна "зебра". Вместе с государственным инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Кариной Боглачёвой ребята вспомнили для чего нужны дорожные знаки и какие из них необходимо знать "назубок" каждому пешеходу.

В награду за участие и верные ответы все воспитанники дошкольного учреждения получили памятные подарки от Госавтоинспекции - светоотражатели, которые станут обязательными спутниками маленьких пешеходов в осенне-зимний период, когда сумерки наступают достаточно рано.

Напомним, что партийный проект "Безопасные дороги" призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.