Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела мониторинг горячего питания в городских школах
10.10.2020, 11:11
565 Просмотров

Депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина провела мониторинг горячего питания в образовательных учреждениях города в рамках партпроекта "Новая школа.



Депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина посетила лобненские школы №3 и №7 в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа".

В мероприятии принял участие глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин, а также начальник Управления образования городского округа Лобня, сторонник партии "Единая Россия" Владимир Зиновьев.

В школах созданы все условия для обеспечения школьников горячим питанием. Важно то, что питание не только готовится в соответствии со всеми требованиями, но и получает положительные отзывы от самих школьников и их родителей.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.