Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Курицын проверил соблюдение требований Роспотребнадзора во Дворце детского и юношеского творчества "Планета талантов"
20.10.2020, 08:08
466 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Лобня федерального партийного проекта "Здоровое будущее" депутат проверил наличие бесконтактных термометров рециркуляторов и санитайзеров.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын провёл мониторинг соблюдения требований Роспотребнадзора на территории Дворца детского и юношеского творчества "Планета талантов" в рамках реализации на территории городского округа #Лобня федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

На входе всем измеряется температура бесконтактным термометром, руки обрабатываются санитайзером. В фойе нанесена специальная разметка, чтобы посетители соблюдали социальную дистанцию.

"Приятно удивило то, что буквально во всех классах имеются рециркуляторы воздуха. Видно, что руководство учреждения с огромной отчетностью подходит к вопросу здоровья своих воспитанников", - отметил Николай Курицын.

Напомним, что партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.