Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальные депутаты принимают активное участие в работе городского волонтерского центра по борьбе с коронавирусной инфекцией
28.10.2020, 13:01
495 Просмотров

Депутаты партии «Единая Россия» поддерживают все акции и мероприятия волонтерского центра, в том числе проводят мониторинг соблюдения горожанами масочного режима и доставляют жителям продуктовые наборы.



В связи со сложной эпидемиологической ситуацией на территории Московской области все волонтерские центры партии «Единая Россия» возобновили свою работу, Лобня не стала исключением. Муниципальный центр по оказанию помощи населению работает без выходных и не только оказывает консультативную и адресную помощь, но и организует акции по борьбе с коронавирусом.

«Делаем все возможное для того, чтобы оказать помощь нашим горожанам, особенно тем, кому уже исполнилось 65 лет. Сейчас наши волонтеры принимают телефонные звонки по номеру: 8-495-577-24-00, после чего формируем график по которому члены фракции осуществляют адресную помощь», - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

В большинстве микрорайонов города депутаты уже провели акции по раздаче комплектов медицинских масок, эта работа будет продолжена на всей территории муниципалитета. Так депутат партии «Единая Россия» Николай Курицын вручил медицинские маски пассажирам городских автобусных маршрутов, а Дмитрий Краснов посетителям торгово-развлекательного центра «Поворот».

«Для того, чтобы не пришлось вновь закрывать любимые места отдыха горожан, торговые центры, нам всем необходимо соблюдать простые правила, которые не требуют каких-либо усилий. Что может быть проще – надеть маску и перчатки, почаще обрабатывать руки санитайзером. Эти меры помогут сократить количество заболевших, остановить рост заболеваемости и не нанести дополнительный вред нашей экономике», - отметил депутат партии «Единая Россия» Дмитрий Краснов.

Напомним, что волонтерский центр местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня принимает обращения по следующему графику: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-17:00, суббота-воскресенье 11:00-15:00.

Звонки принимаются по телефону: 8-495-577-24-00.