Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина посетила муниципальные бассейны и проверила результат работ по их реконструкции
04.11.2020, 00:12
581 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина посетила Лобню и проверила как работают муниципальные бассейны.



Вместе с главой городского округа Лобня, членом политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляевым и Секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Игорем Ходиным депутат Государственной думы посетила бассейн расположенный в микрорайоне Южный.

Несколько месяцев назад в бассейне, расположенном по адресу ул. Силикатная, 2, завершились долгожданные работы.

"Рабочие обновили входную группу, покрасили фасад здания, провели реконструкцию ступенек. В чаше бассейна обновили плитку, а чугунные радиаторы и подводящие трубы отопления заменили на биметаллические. Также в здании заменили освещение, во всех душевых кабинах смонтировали новые водосберегающие смесители", - отметил Евгений Смышляев.

Также партийцы посетили бассейн расположенный в микрорайоне Красная Поляна. Здесь для бесперебойной подачи воды провели капитальный ремонт магистрали водопроводной сети, модернизировали чашу бассейна, полностью заменили плитку.

Федеральный координатор партийного проекта "Детский спорт" Ирина Роднина дала высокую оценку качеству проведенных работ.

"Каждый раз, когда я посещаю Лобню, отмечаю для себя с какой любовью и заботой здесь подходят к организации спортивного досуха детей и подростков. Приятно, что такого же мнения придерживаются и родители подрастающего поколения", - отметила Ирина Роднина.

Напомним, что партийный проект "Детский спорт" направлен на  вовлечение в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.