Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провел дистанционный прием граждан
04.11.2020, 00:12
505 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев провел очередной дистанционный прием граждан по средствам телефонной связи.



В связи с эпидемиологической ситуацией Общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия" перешла на дистанционный формат работы. Поэтому все приемы граждан депутатами партии "Единая Россия" проходят в дистанционном формате. Не стал исключением и прием граждан депутатом партии "Единая Россия", муниципальным куратором партийного проекта "Историческая память" Сергеем Андреевым.

Жительница улицы Спортивной обратилась к депутату с просьбой помочь разобрать в сложной ситуации с соседями. Постоянный шум доносящийся круглые сутки из соседней квартиры мешает пенсионерке отдыхать и днем, и ночью.

"Конечно, такая ситуация в корне неправильная. Жильцам соседней квартиры следует не только проявить уважение к преклонному возрасту соседки, но и соблюдать требования закона и правила проживания в многоквартирных домах. Безусловно жители должны заботиться о комфорте друг друга и не шуметь в установленные законодательством часы. Вместе обратимся к участковому и попробуем решить эту ситуацию", - прокомментировал обращение Сергей Андреев.

Напомним, что по любым беспокоящим вас вопросам вы можете обратиться в приемную местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня по телефону: 8-495-577-24-00.