Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили бывшего сотрудника органов внутренних дел с профессиональным праздником
11.11.2020, 01:01
635 Просмотров

В День сотрудника органов внутренних дел активисты местного отделения партии "Единая Россия" поздравили Сергея Свороба с профессиональным праздником и вручили памятный подарок.



Исполняющий обязанности Исполнительного секретаря местного отделения партии #ЕдинаяРоссия Алексей Кожухалов поздравил с профессиональным праздником бывшего сотрудника органов внутренних дел, майора, активиста местного отделения партии "Единая Россия" Сергея Свороба.

"Серей Федорович один из самых активных наших партийцев, очень много времени он уделяет занятым с молодежью и подростками. Всегда обращает внимание на то как важно, чтобы мальчиков воспитывали настоящими мужчинами, верными своему слову и Родине. Признаюсь честно, что мы искренне гордимся такими членами партии", - отметил Алексей Кожухалов.

Партиец вручил офицеру памятный подарок и поблагодарил его за те годы службы, когда Сергей Фёдорович был на страже безопасности не только лобненцев, они всех жителей подмосковного региона. Ведь он служил не в обычном подразделении, а в службе досмотра аэропорта "Шереметьево". На ответственном участке, где малейшая ошибка может привести к травмам и даже гибели сотен людей.

Сегодня Сергей Свороб ведёт активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, является начальником лобненского штаба "Юнармии", а также членом лобненского отделения "Боевого братства" и партии "Единая Россия".