Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко приобрел мячи для детской волейбольной команды
15.11.2020, 13:01
585 Просмотров

Помощь была оказана после обращения к руководителю фракции тренера команды в ходе очередного приема граждан в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" и проекта "Добрые дела".



Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко приобрёл мячи для детской команды по волейболу в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" и проекта "Добрые дела".

На одном из очередных приёмов граждан к депутату обратилась тренер команды с просьбой оказать содействие по данному вопросу. Помощь не заставила себя ждать.

"Фракция партии "Единая Россия" города Лобня всегда старается оказывать всю возможную поддержку развитию спорта в муниципалитете. Особенно, если вопрос касается детского спорта. Я сам очень люблю волейбол, занимаюсь им более 20 лет, поэтому с радостью оказал помощь. Желаю маленьким спортсменам новых побед и сохранить любовь к спорту на всю жизнь", - отметил Александр Кузьмиченко.

Первую партию мячей закупили для тестирования и одобрения юными волейболистами, а после того как ребята одобрили новое спортивное снаряжение был приобретён полный комплект мячей.

Напомним, что федеральный партийный проект "Детский спорт" направлен на вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.