Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела дистанционный прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
18.11.2020, 14:02
577 Просмотров

Депутат Государственной думы РФ в ходе дистанционного приема ответила на вопросы, связанные с социальным обеспечением.



В дистанционном приеме также приняли участие член местного политсовета «Единой России», глава городского округа Лобня Евгений Смышляев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Секретарь отметил, что прием депутата Государственной Думы проходит ежемесячно. «Обращения к муниципальным депутатам, как правило, касаются финансовой поддержки. К Ирине Константинове же адресованы просьбы по совсем разным направлениям: здесь и адресная помощь, и поддержка общественных мероприятий, вопросы по социальным выплатам, а иногда даже предлагают законодательные инициативы. Мы всегда открыты к диалогу, каждый житель может обратиться в нашу приемную по телефону», — рассказал Игорь Ходин.

На прием к депутату Госдумы обратился один житель города Лобня. Он рассказал, что его семья не попадает под соответствующие государственные программы поддержки многодетных семей, объявленные в 2020 году. Совместно с женой они воспитывают троих детей, младший из которых родился в 2017 году. Новые меры социальной поддержки необходимы семье и значительно улучшили бы ее материальное положение.

«В сложных условиях пандемии коронавируса семьи с маленькими детьми, тем более многодетные, требуют особого внимания и заботы государства. Обязательно более подробно рассмотрим ситуацию и, по возможности, окажем поддержку», — отметила член фракции партии «Единая Россия» Ирина Роднина. Депутат попросила обратившегося составить письменное обращение. Это поможет быстрее взять обращение на депутатский контроль и тщательно проработать вопрос.

Общественная приемная местного отдления партии «Единая Россия» в городском округе Лобня: 8-495-577-24-00