Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили маленьких пациентов детского отделения ЛЦГБ с Международным днем ребенка
20.11.2020, 23:11
533 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" передали "Коробку храбрости", наполненную игрушками, раскраски, карандашами и фломастерами для "Доброй комнаты", чтобы скрасить пребывания малышей в стационаре.



Исполняющий обязанности Исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Кожухалов совместно с членами фракции партии "Единая Россия" и членами политсовета поздравил маленьких пациентов детского отделения Лобненской центральной городской больницы.

Партийцы вручили медицинскому учреждению "Коробку храбрости" с игрушками, раскрасками, карандашами и фломастерами, которые должны немного скрасить пребывание маленьких пациентов в больнице, в том числе в "Доброй комнате", созданной силами местного отделения партии "Единая Россия".

"Сегодня, в Международный день ребёнка, мы пришли поздравить маленьких лобненцев, которые находятся на лечении в нашей городской больнице. Даже взрослому человеку тяжело даётся нахождение в стенах медицинских учреждений, а малышам особенно трудно. Они скучают по своим игрушкам и привычным развлечениям. Надеемся, что с нашими подарками им будет веселее и они скорее пойдут на поправку", - отметил Алексей Кожухалов.