Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник в лесу микрорайона Южный
16.07.2019, 01:01
3018 Просмотров

В рамках партийного проекта "Чистая страна" члены Местного отделения партии "Единая Россия" провели общегородской субботник по очистке леса в микрорайоне Южный.



Организация и проведение субботников в рамках партийного проекта «Чистая страна» успели стать хорошей традицией городского округа Лобня. В них с удовольствием принимают участие не только члены Партии и Местного отделения «Молодой гвардии», но и местные жители.

«В этот раз мы максимально распространили информацию о предстоящем субботнике. Разместили информацию на досках объявления у каждого подъезда, активно привлекли социальные сети. Не смотря на прохладную и влажную погоду, жители активно присоединились к нашему мероприятию. Приходили целыми семьями, с детьми, бабушками и дедушками. Вместе нам удалось проделать большой объем работы», - отметил Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Александр Грошев.

В мероприятии также принял участие глава городского округа Лобня, член политсовета Местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев.

«Сегодня почистили лесную территорию, прилегающую к микрорайону Южный. Сбор поверхностного мусора, уборка поваленных деревьев, расчистка «Тропы здоровья» - все то было сделано в рамках проведенных работ», - рассказал глава города Евгений Смышляев. 

Следующая экологическая акция в рамках партийного проекта «Чистая страна» пройдет на территории леса микрорайона Катюшки.