Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел дистанционный прием граждан, приуроченный к 19-летию партии
02.12.2020, 00:12
561 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко ответил на вопросы граждан по средствам телефонной связи.



Старшая по дому №11/3 по улице Букинское шоссе обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в решении вопроса откачки воды из подвала. 

"Непосредственно в ходе приема связался с начальником домоуправления Надеждой Комаровой и уточнил как обстоят дела с решением данной ситуации. Она заверила, что все необходимые работы будут проведены в ближайшее время. Взял вопрос на депутатский контроль", - рассказал  Александр Кузьмиченко.

Жительница улицы Чкалова старшего возраста задала ряд вопросов о работе волонтерского центра местного отделения партии "Единая Россия", кому из жителей предоставляется помощь и в каком формате. Пенсионерка уже достигла возраста 65 лет, а её родственники проживают далеко и нечасто ее посещают. Все пожелания по которым необходимо оказать помощь зафиксированы, вопрос взят на депутатский контроль.

Мама школьника, обучающегося в школе №7, попросила разъяснить интересующие ее вопросы по организации школьного питания. Была дана подробная консультация, которая удовлетворила запрос жительницы.

Напомним, что уточнить график приема депутатов фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, а также записаться на прием можно по телефону Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: 8-495-577-24-00.