Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили ход реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья"
07.12.2020, 13:01
638 Просмотров

Муниципальный куратора федерального партийного проекта "Крепкая семья" Наталь Сыпачева провела круглый стол по итогам работы в 2020 году и планам на 2021 год.



Муниципальный куратор федерального партийного проекта "Крепкая семья" Наталья Сыпачева провела круглый стол по вопросу реализации партпроекта на территории муниципалитета с инициативной группой первичного отделения №17 партии "Единая Россия" городского округа Лобня.

Главными темами мероприятия стало подведение итогов работы за 2020 год и обсуждение плана мероприятий по реализации партийного проекта на 2021 год.

Было отмечено, что в период первой и второй волны коронавируса в рамках партийного проекта "Крепкая семья", а также деятельности волонтёрского центра местного отделения партии "Единая Россия" оказывалась поддержка многодетным семьям, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В этой работе активное участие принимали члены фракции партии "Единая Россия".

На протяжении всего года партийцы оказывали поддержку социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, расположенному в микрорайоне Букино. Как в форме материальной помощи, так и реальными делами.

Членами партии ведётся активная работа в рамках деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, оказанию поддержки семьям в сложной жизненной ситуации, попавшим в психологический кризис.

По итогам круглого стола был намечен план работы на 2021 год.

Напомним, что партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.