Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник в рамках партпроекта "Городская среда"
19.07.2019, 00:12
2937 Просмотров

Реализация проекта "Городскяа среда" это не только проведение мониторингов, но и непосредственное участие партийцев в процессе благоустройства города.Так субботник в микрорайоне Луговая помог дополнительно озеленить территорию.



Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лобня руководствуется принципом «Не словом, а делом». В ходе многочисленных встреч и обсуждений с местными жителями хода реализации программы комплексного благоустройства дворов, выяснилось, что есть ряд вопросов, которые не вошли в программу, а осуществить их необходимо. Так партийцы пришли к мысли о необходимости проведения субботника по реализации просьб жителей по озеленению территории.

«Не всегда программа комплексного благоустройства охватывает все пожелания жителей. Порой, чтобы «довести до ума» тот или иной двор приходится подключать дополнительные силы, в том числе силы депутатов. В этот раз мы помогаем жителям микрорайона Луговая, сажаем декоративные кустарники вокруг новой деткой площадки», - отметил член фракции Партии, избранный по микрорайону Луговая, Николай Гречишников.

Всего в ходе акции было высажено 54 кустарника, двор заметно преобразился стал уютнее и комфортней. Благодаря систематическому мониторингу ситуации по благоустройству, в рамках партийного проекта «Городская среда», а также постоянным встречам с жителями муниципалитета и обсуждением волнующих их вопросов партийцам удается своевременно реагировать на сложившиеся ситуации.

Зачастую вопросы удается решить в ходе конструктивного диалога с управляющей компанией и исполнителями работ. Но партийцы с радостью отзываются на дополнительные просьбы жителей и их инициативы, помогают как непосредственно собственными силами, так и в формате дополнительного финансирования работ.