Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили реализацию федерального партийного проекта "Локомотивы роста" на территории муниципалитета
15.12.2020, 12:12
599 Просмотров

Были подведены итоги работы в 2020 году и намечен план работы на 2021 год.



В работе круглого стола приняли участие глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев, а также секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Игорь Ходин.

«Несмотря на пандемию и ограничительные меры, в этом году нам удалось провести ряд успешных мероприятий с участием молодых специалистов, а также представителей малого и среднего бизнеса муниципалитета. Благодаря нашей работе более 20 студентов прошли производственную практику на городских предприятиях, три молодых специалиста были трудоустроены», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин.

В 2020 году партийцы организовали ряд мероприятий по профориентации молодежи, экскурсию на завод компании «Металл Профиль», крупнейшего производителя металлопрокатной продукции в России. Также в рамках реализации партийного проекта была проведена большая работа по привлечению бизнес-сообщества города к работе в волонтерском центре Партии.

«Мы неоднократно обращались к Игорю Витальевичу с просьбой организовать встречи молодежи и предпринимателей города, которым удалось достичь значительных успехов в бизнесе. Каждый раз эти встречи проходят очень позитивно и содержательно, ребят отмечали, что узнали для себя много нового и интересного», - рассказал руководитель лобненских молодогвардейцев Алексей Кожухалов.

В 2021 году планируется продолжить работу в том же формате, продолжить программу профориентации и поддержки молодых предпринимателей.