Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел дистанционный прием граждан
17.12.2020, 10:10
492 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провел дистанционный прием граждан и ответил на вопросы жителей по средствам телефонной связи.



Депутату поступил ряд вопросов, касающихся работы волонтерского центра, в том числе по оказанию адресной помощи. По всем вопросам были даны подробные консультации, два обращения взяты на депутатский контроль для дальнейшего оказания адресной помощи.

Жительница улицы Борисова, мать двоих детей обратилась к партийцу с просьбой оказать содействие в приобретении билетов на Новогоднюю Ёлку. В ближайшее время вся необходимая помощь будет оказана.

"Сейчас многие семьи попали в сложную жизненную ситуацию, обращаются к нам за помощью в организации новогодних праздников для детей. По возможности стараемся всем помочь, дети обязательно должны почувствовать дух праздника", - отметил Александр Кузьмиченко.

Жительница улицы Букинское шоссе интересовалась вопросом как можно стать членом партии "Единая Россия" и какие процедуры для этого необходимо пройти. Была дана подробная консультация.