Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтерского центра продолжают проводить акции по раздаче медицинским масок населению
21.12.2020, 00:12
522 Просмотров

Акции по раздаче комплектов медицинских масок организованы волонтерским центром партии «Единая Россия» и проводятся во все микрорайонах города, а также в торговых центрах и на автобусных маршрутах.



Депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федеральных партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт» Алексей Грибов провел акцию по раздаче комплектов медицинских масок в своем избирательном округе, в микрорайоне Депо.

«Подобные акции мы проводим практически каждый день, привлекаем к этим мероприятиям активистов первичных отделений, сторонников партии, молодогвардейцев. Жители очень позитивно реагируют, всегда искренне нас благодарят, обещают больше не нарушать масочный режим. Очень на это надеемся и каждый раз напоминаем как важно носить маску и как можно чаще пользоваться санитайзерами», - отметил Алексей Грибов.

Партией раздал более 50 комплектов масок, на следующей неделе в этом микрорайоне состоится еще одна подобная акция.

«Перед новым годом вместе с членами нашего первичного отделения вновь включимся в данную работу. Перед праздниками важно еще раз напомнить нашим жителям, чтобы не расслаблялись и помнили о существующей угрозе. Сейчас именно тот случай, когда праздник лучше встретить в узком кругу самых близких людей»,- рассказала секретарь первичного отделения №6 Ирина Крыма.

Напомним, что каждый житель города Лобня в случае необходимости может обратиться за помощью в волонтерский центр местного отделения партии «Единая Россия» по телефону: 8-495-577-24-00.