Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провёл мониторинг горячего питания в школе №8
30.12.2020, 14:02
506 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко проверил как организовано бесплатное горячее питание в школе №8.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" на территории городского округа Лобня руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко посетил с рабочим визитом школу №8.

Главная цель мероприятия - проверка наличия и качества бесплатного горячего питания для учеников младших классов. В это время школьникам предлагали завтрак в виде творожной запеканки и горячего чая.

Все ученики дали положительную оценку школьной столовой. Отметили, что одной порции им всегда хватает, чтобы насытиться, а вкус блюд всегда приятный и аппетитный.

Школьный пищеблок содержится в хорошем состоянии с соблюдением всех установленных норм.

В образовательном учреждении строго соблюдаются правила санитарной безопасности и масочный режим, на входе всем измеряется температура бесконтактным термометром, руки обрабатываются санитайзером, в рекреациях установлены антибактериальные рециркуляторы.

Напомним, что партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.