Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Новым городом и Рождеством Первого заместителя председателя Московской областной думы Никиты Чаплина
31.12.2020, 18:06
526 Просмотров

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым - неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!



Каждый из нас вспоминает яркие моменты 2020 года, осмысливает пережитое, трудности, с которыми мы столкнулись, но которые нас и сплотили, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд.

У каждого свои ожидания от 2021 года, но по большому счёту все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, а жизнь была мирной.

Наши личные планы и мечты неотделимы от России. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и от усилий, вклада каждого из нас зависит настоящее и будущее страны, будущее наших детей. Умение помогать друг другу, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом.

Наше единство – основа достижения любых целей. Эти ценности передали нам наши предки – героическое, несгибаемое поколение победителей.

От всей души поздравляю с новогодними праздниками фронтовиков и тружеников тыла, людей старшего поколения, всех, кто прошёл через тяжелейшие испытания ради будущего нашей Родины. Низкий вам поклон!

Пусть счастье, здоровье и взаимопонимание будут в каждом доме. С праздниками! С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!