Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин принял участие в заседании Совета Лобненской Торгово-промышленной палаты
23.01.2021, 16:04
438 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Локомотивы роста" Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин принял участие в формировании плана работы Лобненской ТПП на 2021 год.



Участники заседания рассмотрели отчёт о работе Лобненской Торгово-промышленной палаты за 2020 год, а также утвердили план работы на 2021 год.

"2020 год был очень непростым для нашего бизнес-сообщества, особенно это касалось среднего и малого бизнеса. Многие обращались к нам за помощью, вместе искали пути решения. Наши предприниматели приняли очень активное участие в работе волонтёрского центра, благодаря им удалось помочь многодетным семьям, ветеранам, пенсионерам - кто-то помогал финансово, кто-то непосредственно своей продукцией, но в стороне не остался никто", - отметил Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Также в заседании принял участие глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев.

Представителям городского бизнес-сообщества были вручены региональные и муниципальные награды за заслуги в предпринимательстве и вклад в развитие экономики Московской области. Приятно отметил, что большинство награждённых - члены местного отделения партии "Единая Россия".

Напомним, что партийный проект "Локомотивы роста" направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности РФ.